Фэн-шуй — одна из древнейших наук о взаимосвязи человека с природой, опирающаяся на опыт и знания трех тысячелетий. Сегодня уже можно с полной уверенностью говорить о том, что фен-шуй – это наука и знания, подтвержденные современной наукой. Это высокоэффективная философия и образ жизни, позволяющие превратить наш дом в инструмент, который способен нас лечить, приносить удачу, достаток, способствовать восстановлению взаимопонимания и любви, защищать от негативной энергетики и, естественно, способствовать гармоничной связи человека с природой. Именно гармоничная взаимосвязь человека с природой является основой учения фэн-шуй.

Фэн-шуй – это постоянный обмен живой энергией между человеком, землей и небом. Наука фен-шуй основана также и на том, что окружающие нас все без исключения предметы обладают как положительной, так и отрицательной энергетикой и, естественно, человек является живым воплощением природы неба и земли. Несомненно, что трудно понять и уж тем более принять то, что невозможно увидеть, услышать, ощутить на вкус или потрогать. Но энергетические поля существуют, и это доказано современной наукой. Вопрос только в том, что современная наука пока еще не может дать ответ, каким образом эти энергетические поля могут отражаться на жизни человека. В какой степени могут влиять не только на происходящее вокруг человека в целом, но и влиять непосредственно на жизнь человека в смысле удачи, любви, благополучия или, например, богатства.

Наука фэн-шуй не только дает ответы на эти вопросы, но и доказывает, что фен-шуй применим во всех без исключения областях повседневной жизни человека. Так что же может дать и чем может помочь наука, опыт и знания фэншуй, накопленные людьми в течение трех тысячелетий? Ответ на этот вопрос прост. Фен-шуй может дать все. Вопрос только в том, насколько мы сами этого желаем и насколько серьезно относимся к фэн-шуй.

С помощью фэн-шуй можно рассчитать положительные, энергетически сильные дни для приобретения покупок. Можно рассчитать дни с благоприятной энергетикой для свадьбы или принятия ответственных шагов и решений в бизнесе и работе. Фен-шуй поможет выбрать место с положительной энергетикой для строительства дома или дачи, для расстановки мебели в квартире и на работе. Принявшие науку фэн-шуй как образ жизни говорят, что фен-шуй – это наполняющая изнутри нас любовь, которая открывает наш скрытый потенциал, делает нашу жизнь красивой и полноценной. Жизнь, полную гармоничного сочетания с природой и окружающими нас предметами.

Фэншуй помогает создать вокруг нас гармоничное пространство и справляться с любыми проблемами. Наука фен-шуй утверждает, что живя в гармонии, мы укрепляем свое психическое, эмоциональное и физическое состояние и, как следствие этого, финансовое и социальное положение. С этим невозможно не согласиться, и такое гармоничное состояние доступно каждому благодаря науке фен-шуй.

Каждый из сувениров и подарков фен-шуй живет своей жизнью, наполняет наши дома душевным теплом и настоящей любовью. Фэн-шуй превращает наши дома в по-настоящему притягательные для наших дорогих и любящих нас людей места, в которых царит гармония искреннего взаимопонимания и любви. Фэн-шуй – это подаренное вам дерево богатства и счастья. Денежные деревья фен-шуй — одни из самых распространенных символов богатства фэн-шуй. Шкатулки-талисманы фэншуй представлены в виде самых популярных символов фен-шуй, с изображенными на них драконами, жабами богатства, рыбами, крокодилами и черепахами со стразами.

Музыка ветра надежно защит ваше жилье от негативной энергетики и поможет сохранить в доме положительную энергию. Музыка ветра – это универсальный корректор-талисман фен-шуй, который может использоваться практически везде. Существует не один вариант написания этой древнейшей науки и учения. В различной литературе встречаются варианты написания фэншуй, фен-шуй и фэн-шуй. На смотровой башне древнего китайского города Пиньяо, построенного по правилам фэншуй, есть надпись: Башня Фэншуй, в которой фэншуй пишется слитно. Но суть остается прежней: фэншуй – это счастье и любовь. Это истинная гармония человека с природой и окружающими его предметами.

Добавить комментарий