Пока за окнами холода и вьюги, мы смотрим красочные фотографии жарких экзотических стран… И завидуем. Если вы не хотите ограничиваться только просмотром фото, но делать визу у вас нет времени,

Аргентина

Теплая погода, экзотическая кухня, невероятные достопримечательности и всевозможные карнавалы ждут вас в этой стране. Если вы совсем не прочь хорошо повеселиться, Аргентина – то, что вам нужно. 

Бразилия 

Пока за нашими окнами зима, в Бразилии жаркое лето. Более того, именно под новый год там начинается сезон праздником и карнавалов. Нам кажется, что нет лучшего варианта уйти от зимней тоски в нашей стране. 

Мальдивы 

Если вы хотите попасть в сказку (или на открытку из туристического журнала), отправляйтесь на Мальдивы. Невероятные тропические пейзажи и бирюзовое море ждут вас, а виза сюда не нужна. 

Грузия 

Если вы не любите жаркое палящее солнце, но очень цените роскошные пейзажи, отправляйтесь в Грузию. Очень живописные пейзажи и сказочные города точно не оставит вас равнодушными. А лучшее время для визита сюда, конечно, весна.


Добавить комментарий