Аргентина является одной из самых интересных стран для посещения в Южной Америке, и неудивительно, что она часто находится на путях и маршрутах туристов, путешественников и преподавателей английского языка, направляющихся в различные регионы мира. Некоторые называют Буэнос-Айрес «Парижем Южной Америки» благодаря культурному гибриду латиноамериканской и европейской культуры, который объединяет множество людей и слоев. Аргентина в целом это калейдоскоп культурных влияний и опыта, которые ждут своего часа. Однако если человек решил посмотреть на данную страну, то для него не должно быть секретом, что путешествие в Аргентину является одним из элементов списка «сделать, прежде чем умереть».

Достопримечательности

Если планирует преподавать, волонтерствовать или учиться, вот несколько советов о путешествиях в Аргентину, которые помогут получить максимальную отдачу от пребывания в этом месте.

1. Следует потратить время так, чтобы увидеть менее посещаемые достопримечательности.

Когда человек впервые попадает в Буэнос-Айрес, есть несколько классических достопримечательностей, которые можно отметить в списке «надо посетить» (Caminito Street, La Casa Rosada, Plaza de Mayo).

Это все горячие точки, о которых говорится в путеводителях, а также всего лишь стандартный туристический тариф для всех посетителей Буэнос-Айреса.

Чтобы действительно получить максимальную отдачу от пребывания в столице, стоит попытаться увидеть некоторые из вещей, которые часто упускают из виду: прогулка на лодке по дельте реки Тигр, прогулка по заповеднику, посещение рынка в воскресенье днем, прогулка по лесу, вот то, что многие туристы обходят стороной, но именно такое времяпровождение даст реальный взгляд на жизнь в этом увлекательном городе.

2. Проба одного стейка (или пяти).

Аргентина славится на весь мир своим мясом. Стейки в Аргентине хороши в соотношении цены и качества: они очень вкусные.

Есть десятки отличных ресторанов, предлагающих одни из лучших стейков, которые кто-либо когда-либо пробовал.

Вегетарианцам следует приготовиться к многократному смущению от постоянных предложений мяса, им долго и многоразово придется объяснять то, почему же ими дан отказ.

Когда трапеза проходит с аргентинцами, не надо есть слишком быстро. Еда — это как наслаждение обществом людей, с которыми турист находится, поэтому в Аргентине еда может быть долгим и отдельным социальным делом. Вместо того чтобы спешить поедать пищу, необходимо замедлиться и начать наслаждаться ею.

3. Учеба испанскому.

Даже если просто взять несколько уроков в первую неделю, то это уже хорошая идея, чтобы узнать немного испанского языка, когда человек отправляется в Аргентину. Есть много частных языковых школ, где можно взять общие уроки, но также и организовать индивидуальные уроки с местными преподавателями. Достаточно определиться со списками учителей, предлагающих услуги испанских языковедов, онлайн или на фонарных столбах.

Организация непринужденного занятия испанским в кафе где-нибудь в Буэнос-Айресе отличный способ развить разговорные навыки испанского языка с лексикой, которую придется использовать в повседневной жизни (начиная с того, как заказать кофе).

Добавить комментарий