Не всегда хорошо и выгодно заранее обеспечить себя всем в отеле. Иногда вы можете сильно переплатить, а заодно и лишить себя удовольствия попробовать местную кухню и ощутить на себе атмосферу страны, куда вы прилетели на отдых. 

Греция 

В этой стране можно найти много отличных ресторанчиков, в которых обед не только будет стоить недорого, но и отличается отличным качеством. 

Израиль 

Там совершенно необязательно сидеть в ресторане. Во-первых, почему бы не прогуляться на завтрак и обед куда-нибудь по уютным местным улочкам? Во-вторых, еда там очень вкусная и весьма недорогая. 

Болгария 

Отели в этой стране порой бессовестно наживаются на туристах. «Все включено» в этой стране окупается плохо, а вокруг отеля вы найдете очень много недорогих и вкусных кафе. 

Кипр 

Поскольку система «все включено» в этой стране и вовсе нововведение, здесь все отлично устроено и без него. Более того, в свое время правительство страны даже не хотело принимать эту систему, поскольку это нанесло бы немалый ущерб местным  владельцам кафе. К счастью, она здесь все равно не прижилась. 




Добавить комментарий