Как часто говорим мы при расставании, «дело не в тебе, дело во мне». А на самом деле, конечно, мы знаем, что дело не в нас. Просто партнер, как оказалось, относится к одному из типов людей, с которыми просто нельзя выстроить гармоничные отношения. 

Тиран 

Его цель всего одна – он хочет, чтобы вы были его собственностью и делали все, как скажет партнер, вплоть до мельчайших деталей. Только вот для вас это будет разрушительным, даже если вам кажется, что все в порядке. 

Хвостик 

Больше характерно для женщин, но встречается и среди мужчин. Человек становится болезненно зависим от своего партнера, и любые его, даже незначительные проявления самостоятельности вызывают почти истерику. 

Эгоист

Такому человеку плевать на чувства окружающих людей вообще и близкого человека в частности. С такими людьми непросто взаимодействовать вообще, а строить отношения и вовсе очень болезненно. 

Ветреный

Он с головой бросается в отношения, но спустя какое-то время вдруг замечает, что малейший интерес к человеку пропал без следа. И вот он уже ищет себе новую жертву. 

Несерьезный 

Даже если вы очень любите человека, который предлагает вам отношения без обязательств, не стоит. Не думайте, что, в дальнейшем, у вас что-то выйдет, ведь принципы людей меняются крайне редко. 

Добавить комментарий