Планируя свой отпуск, каждая пара старается устроить настоящие романтические каникулы. Погрузиться в атмосферу любви помогут не только крепкие чувства влюблённых, но и место, в котором они остановятся. Именно поэтому посетители стараются подобрать самый романтический европейский отель, который подарит незабываемые эмоции и ощущения. Существует 3 потрясающих места, которые стоит посетить влюблённым.

The Portobello Hotel, Лондон

Старинный отель-особняк принимает гостей с 1890 года. Здание располагается в 6 км от центра города в районе Ноттинг-Хилл. Каждый двухместный номер оснащён гардеробной, бесплатным Wi-fi, кондиционером и кофеваркой. Также в гостинице предоставляются: завтрак, химчистка, няня для ребёнка, прачечная, консьерж и многоязычный персонал. В каждом номере имеется круглая кровать и отдельная ванная.
Ежедневно для посетителей сервируется континентальный завтрак с ветчиной, сыром, свежей выпечкой и кофе. Рядом с отелем находятся хорошие заведения, в которых можно устроить романтический ужин. Минимальная стоимость за ночь в гостинице составляет180 долларов.

Cappadocia Cave Resort and Spa
Гостиница, расположенная в Турции, входит в топ-10 самых необычных гостиниц мира. Комплекс действительно уникален, так как построен в пещере. Из номеров открываются удивительные панорамные виды на красивые пейзажи, которые особенно прекрасны в вечернее время.

В гостинице предоставляются:
.jpg)
- бар;
- ресторан;
- СПА-центр;
- салон красоты;
- фитнес-центр;
- галерея магазинов;
- бизнес-центр;
- бесплатная парковка;
- бассейн;
- бесплатным Wi-fi;
- кондиционер;
- номера для некурящих.
Комплекс оценён в 5 звёзд. Это место сочетает в себе древние традиции и современность, на территории гостиницы посетители могут попробовать меню азиатской, европейской и турецкой кухонь. Ночь в отеле стоит примерно 190 долларов.
Le prieure du Chateau de Biron
Это место является истинным символом великолепия и роскоши старинной Франции. Дизайн помещения выполнен в простом стиле и оснащён всеми современными удобствами:

- няня для ребёнка;
- бесплатная парковка;
- семейные номера;
- мини-кухня;
- Wi-fi в общественных местах;
- включённый завтрак.
В 2 км от отеля располагаются несколько ресторанов, которые рекомендуется посетить каждому. Также рядом с комплексом находятся исторические достопримечательности и культурные объекты. Посетители могут забронировать номер за 220 долларов за ночь.
В любом из этих мест влюбленные смогут провести незабываемый отпуск. Продолжительность отдыха зависит от финансовых возможностей пары.