Ради своей мечты люди способны на очень многое! Мечта — это собственный мир, нарисованный подсознанием. Иногда желания бывают настолько сильными, что человек бросает все силы на их осуществление. Так и одна девушка, отреставрировав фургон, отправляется в путешествие по всему миру. Для этого ей пришлось перечитать множество литературы, чтобы научиться разбираться в технике и воплотить свою мечту в жизнь.

Марина Перо путешествует в фургоне

Отважная девушка

Путешествие Марина Перо

Марина Перо родилась и проживала в Италии. Всю свою жизнь она мечтала исколесить весь мир. И заветное желание девушки наконец осуществилось — она смогла отправиться в путешествие со своим верным другом и помощником псом Оди.

Изначально молодая дама ничего не понимала в технике и машинах, но для воплощения мечты в реальность научилась всем основам этого тонкого дела:

  • Полностью изменила внешне и внутренне свой автомобиль.
  • Заменила полы.
  • Перекрасила стены.
  • Усовершенствовала потолок.

Интерьер же создала на свой вкус. Встроила маленькую кухню со всеми нужными приборами, поставила удобные и мягкие диваны, разложила множество подушек и покрывал. В ее мини-доме даже есть комнатные растения.

Она так комфортно все устроила, что сложно отличить комнату в доме от ее автомобильного творения. Молодая путешественница сказала, что реставрация обошлась ей всего в 650 долларов.

Путешествие по миру

Как девушка отремонтировала фургон и отправилась в путешествие

Марина объездила уже достаточно красивых мест, но самое любимое и запоминающееся — это озеро в Италии, которое окружено бором. Она очень впечатлена и вдохновлена этим прекрасным пейзажем. Завораживающее озеро привлекает тем, что там тихо, спокойно и уютно, а главное — нет туристов. На озере можно отдохнуть и побыть в одиночестве, наслаждаясь природой.

Также девушке запомнился Брайтон в Великобритании. Этот город подходит для прогулок пешком. А также идеален для езды на велосипеде.

Пес Оди тоже любит наслаждаться путешествиями вместе с хозяйкой. Он всегда рядом с ней.

Приключения Марина Перо

В планах Марины — объехать все страны на Земле и задержаться в каждом неизведанном месте на несколько недель, чтобы насладиться атмосферой новых мест. В этом году молодая особа планирует посетить Португалию. Она готова путешествовать не только на своем домашнем авто, но и на других видах транспорта.

Как и у всех девушек, у Марины есть социальные сети, но главное — это ее блог. Для нее важно не показать роскошную жизнь, а научить других девушек самореализовываться, совершенствоваться и достигать задуманных целей.

Каждый может гораздо больше, чем думает. Люди не должны бояться осуществлять свою мечту, какой бы фантастической она ни была.

Добавить комментарий