Зимний отдых, хотя и на любителя, выглядит ничуть не менее привлекательно. А вот обходится он зачастую совсем не бюджетно на первый взгляд — отчего обыватели решают, что лучше уж в Турцию. Мы собрали 4 отличных зимних местечка, где можно покататься на лыжах, прекрасно отдохнуть и не разориться. 

Гадаури, Грузия 

Отличный современный сервис, мягкий климат и уютные отели ждут вас здесь. Но все эти преимущества просто меркнут в сравнении с изумительными, потрясающими видами, с которыми вы здесь столкнетесь.

Банско, Болгария 

Этот курорт расположен у подножья горного хребта Пирин, и отличается очень уютными отелями и отличным сервисом для начинающих и профессиональных лыжников. Кроме того, это очень уютный городок, где есть, на что посмотреть.

Цахкадзор, Армения

Этот курорт расположен в действительно живописном месте. А еще здесь раньше располагалась тренировочная база олимпийских спортсменов, что тоже говорит о многом. С сервисом здесь все в полном порядке, а отдых здесь обойдется совсем недорого.

Сьерра-Невада, Испания

Этот курорт малоизвестен, но зато имеет безупречную репутацию. Здесь даже тренируются спортсмены из сборной Испании — и это совсем непроста. Кроме того, здесь вас ждут прекрасные ландшафты — это место является природным заповедником.

Добавить комментарий