Как было бы здорово иногда почувствовать себя Анджелиной Джоли или Моникой Белуччи! Даже если на их лавры вы и не претендуете, то провести время также, как они, вы вполне можете. Например, если отправитесь на курорты, где не прочь отдохнуть голливудские звезды. Кстати, некоторые из них имеют вполне подъемную стоимость. 

Дубровник, Хорватия 

Здесь снимался великий сериал «Игра престолов», но и кроме актеров из сериала, здесь бывают другие звезды. Например, Микки Рурк, Ричард Гир, Шон Коннери и многие другие. zurbq климат, уютные улочки и приветливые люди прилагаются. 

Портофино, Италия 

Роскошные средневековые замки, восхитительные природные ландшафты и теплое море — это не всегда достоинства этого места. Здесь действительно есть, чем заняться. Например, большим спросом пользуется парусный спорт. Именно поэтому здесь и собираются его именитые любители — например, Мадонна и Леонардо ДиКаприо. 

Барбодос, Антильские острова

Карибское море — то, что надо, для того, чтобы отдохнуть душой и ощутить дух свободы! Так считает, во-первых, певица Рианна, которая здесь родилась и выросла, а также многие ее звездные коллеги. Например, актриса Наоми Уоттс и звезда Звездных войн Хайден Кристенсен (да-да, тот самый молодой и красивый Дарт Вейдер). Море, волны и ром прилагаются! 




Добавить комментарий