У русских туристов за границей репутация, к сожалению, не лучшая. И даже для других русских преимуществом курорта будет тот факт, что русских приезжих там немного, а то и нет вообще. Есть места, где русские туристы отдыхают очень редко. 

Лаос 

Спокойная и очень неторопливая страна — настолько, что даже автобус может задержаться здесь на несколько часов. Здесь некуда спешить, остается только наслаждаться жизнью в медленном темпе, что для наших соотечественников кажется немыслимым — особенно если они из крупных городов. Вас это не пугает? 

Тогда вперед, ведь русских здесь почти нет. Здесь очень много интересного, начиная от необычных природных явлений и заканчивая диковинками — например, местными рынками, на которых чего только не купишь. Правда, напрямую сюда не прилететь — придется ехать через Таиланд или другие соседние государства. 

Мадагаскар

Родина льва Алекса и его друзей из одноименного мультфильма особым спросом среди россиян отчего-то не пользуется. Хотя сюда есть, ради чего ехать. Местные жители здесь очень приветливы и дружелюбны, пляжи — как в раю, живописные горы и огромные зеленые долины с синими реками. И, наконец, совсем немного народу. Поэтому если вы — интроверт, который любит природную красоту — это место именно для вас.

 

Северный Кипр

Об этом месте ходит немало весьма пугающих слухов. Здесь можно пропасть среди бела дня, и никто вас не найдет. На самом деле, это не совсем так. 

Изолированное местечко живет спокойной и размеренной жизнью, если вы не из тех, кто стремится влезть в неприятности везде и повсюду. Чистая вода и пляжи, удивительные морские черепахи и вполне дружелюбные местные жители, которые отлично относятся к гостям — и, наконец, почти полное отсутствие русских туристов — вот что ждет вас в этом малоизвестном местечке. 

Добавить комментарий