Людей, которые были бы абсолютно здоровы в психологическом плане, очень мало вокруг нас. Современный мир и его особенности накладывают свой отпечаток, и так или иначе это касается всех. 

Депрессия 

Это нормально, такое у всех бывает, думают люди, на самом деле страдающие серьезнейшим заболеванием. Постоянная усталость, паранойя и подавленность — это вовсе не безобидная реакция на стресс, а то, что требует пристального внимания. 

Тревожность 

То, что вы довели себя до совершенно неадекватного состояния, нервничая по совершенно незначительным поводам, это не нормальная ситуация. Это повод обратиться к психотерапевту и провести соответствующее лечение. 

Обсессивно-компульсивное расстройство

Почему этот человек не может сидеть спокойно? Почему у него трясутся руки, что с ним не так? Возможно, он чем-то злоупотребляет? Вероятнее всего, вашему знакомству просто стоит посетить специалиста. 

Перепады настроения

Это не чисто женское, или не признак того, что у человека такой ужасный характер. Скорее всего, у него просто имеются некоторые психические расстройства, которые можно исправить после нескольких визитов к хорошему врачу. 

Добавить комментарий