Согласно распространенному стереотипу, мужчины, мягко говоря, не горят желанием связывать себя узами брака. Однако кое-какие мотивы на то, чтобы обзавестись супругой, у них все-таки есть. 

Потому что так надо

Стереотипы, стереотипы повсюду, даже там, где им совсем не место. И потому мужчины в один прекрасный момент вдруг понимают, что момент настал, и что теперь уже пора. А иначе что, разве он нереализованный в жизни мужчина? 

Потому что надоело готовить 

К сожалению, мнение о том, что жена и домохозяйка — это одно и то же, все еще бытует. И вот мужчина, просыпаясь с утра, понимает, что лучше он найдет себе жену, чем попытается сварить себе борщ еще раз. 

Потому что нужен секс 

Искать партнершу каждый раз — задача непростая, да и чревато это. А жена — это секс всегда и в любое время. Если у жены голова не болит, конечно. 

Потому что все уже женились 

У мужчин стадное чувство работает куда сильнее, чем им самим бы того хотелось. Поэтому оставаться единственным холостяком в компании и ничего не понимать в дискуссиях о детях не очень-то хочется. 

Потому что нужны наследники

Кстати, о детях. Каждый мужчина, который хоть что-то имеет, обязательно мечтает о наследниках. Он же мужчина, в конце концов. 

Добавить комментарий