Женщины так устроены, что в каждом мужчине на своем жизненном пути они видят того, кто станет их мужем, а со временем – и отцом их детей. Но иногда бывает так, что мужчина отличается непостоянством, и женщина оказывается в минусе. Но существует 8 признаков, которые с определенной вероятностью могут выдать бабника. Итак, давайте начнем!

Признак № 1 – комплименты

Тяжело поспорить с тем, что женщины любят ушами, и комплименты – достаточно эффективный способ поднять девушке настроение и самооценку. Но бабник отличается от нормального мужчины тем, что хвалит в своей избраннице даже такие мелочи, которые другие бы оставили без внимания. К ним относятся, например, красивая родинка.

Признак № 2 – отсутствие интереса к девушке, как к личности

Мужчина-бабник воспринимает всех женщин достаточно однотипно, и та, кто рядом с ним – не исключение. Ему абсолютно все равно, что происходит с вами на работе или какие трудности вы переживаете на данный момент. Единственное, что его интересует – какова его избранница в постели.

Признак № 3 – коммуникабельность

Стоит отметить, что здесь речь о той общительности, которую мужчина может использовать в любой ситуации – от встречи с начальником до уплаты штрафа сотруднику автоинспекции.

Признак № 4 – несерьезное отношение к труду

Мужчины-бабники нередко ставят на первое место личный комфорт и свободу, а карьера и работа в принципе для них – самое нелюбимое понятие.

Признак № 5 – появление в удобный для них момент

Для бабника нет ничего плохого в том, чтобы переспать с понравившейся женщиной, а затем – не появляться несколько недель. После того, как женщина уже начала нервничать, мужчина может вернуться и начать клясться в том, что все еще любит свою даму сердца. И не стоит удивляться, если этот цикл будет регулярным.

Признак № 6 – флирт

В самом флирте, конечно, нет ничего плохого, но не в случае, когда мужчина заигрывает со всеми женщинами в поле зрения, несмотря на свой новый статус. Именно эта особенность чаще всего выдает современного Казанову и приводит к очередным стрессам для женщины. Для женщины это – серьезная неприятность еще и потому, что она не сможет воздействовать на своего избранника. Ведь у него всегда есть наготове несколько красивых слов, которые смогут успокоить даже женщину с самым вспыльчивым характером.

Признак № 7 – отсутствие прямого ответа

Бабник неплохо знает женскую психологию, и поэтому ему ничего не стоит найти обтекаемый ответ на ваш вопрос. Он вполне способен построить ответ так, что в нем будет то, что вы захотите услышать, а не правда.

Признак № 8 – отношение к браку

Многие мужчины, которые обладают репутацией бабников, относятся к браку и семье негативно. И известно немало случаев, когда женщины, надеясь «перевоспитать» таких мужчин, заключали с ними брак. Но нет никакой гарантии того, что, будучи обладателем кольца на безымянном пальце, ваш муж не пойдет налево.

На этом наш материал подходит к концу. Спасибо за внимание, дорогие читательницы. Пусть в вашей жизни встретится тот мужчина, который никогда не позволит себе каким-либо образом обидеть вас. Пусть он будет ценить и любить вас.

5 комментариев

  1. RikiTikiTavi

    Не совсем согласна с пунктом, что мужчина-бабник будет флиртовать со всеми вокруг не обращая внимания на спутницу. Увы если бы это было так, то таких типчиков сразу бы было видно. Однако они научились неплохо маскироваться ?

    1. Veroni4ka

      Если мужчина смотрит на тебя влюбленными глазами и не оглядывается на хорошенькие ножки или глубокое декольте, то это признак еще худший, чем если бы он со всеми флиртовал. Процентов 80-90, что он притворяется.

      1. RikiTikiTavi

        Умом то я понимаю, но пару раз попадалась на красивые голубые глазки и комплименты. Прям таяла от его слов, хорошо хоть вовремя отрезвела, так как оказалось, что ловелас еще тот…

      2. КаринкаКартинка

        Ага. Или слепой. Я сама смотрю на красивых девушек и парней. Мне просто нравится смотреть, когда это действительно красиво. Поэтому ничего страшного я в этом не вижу.

    2. АнонимКа

      Это точно

Добавить комментарий