Вы все еще не можете найти свое место в жизни, все время занимаетесь прокрастинацией и откладываете на потом? Это не может продолжаться вечно. Как справиться с этим всем, и стать, наконец, тем самым человеком, быть которым вы всегда мечтали? 

Когда что-то придумали — действуйте 

Все лучшие свершения делаются на чистейшем энтузиазме. Чем больше вы откладываете что-то, тем больше увеличиваете шансы на то, что то, чего вы хотите, так никогда и не произойдет. Как только вы задумали что-то, действуйте сразу же! 

Не бойтесь 

Именно страх заставляет нас отступать. Но даже если он оправдан, просто вдумайтесь — что вы получите в результате? Правильно, ничего. Совсем ничего. На наш взгляд, это гораздо страшнее. 

Не оборачивайтесь на чужое мнение 

Оно ничего не значит. Совсем. Мнение близких людей, жизнь которых зависит от ваших решений, еще, возможно, и стоит принять во внимание (однако, опять-таки, с оговорками), а вот все остальное точно нет. 

Плевать на чужое мнение

Мыслите нестандартно 

Если идете по проложенным тропинкам, придете только туда, куда приходят все. Нужно ли вам это, и не правильнее ли искать свой собственный путь? 

Мыслить нестандартно

Боритесь с ленью 

Как это ни банально, но именно лень способна лишить вас абсолютно  всего. Вы просто ничего не получите, если не будете действовать — но с ленью можно и нужно бороться. Просто начните это делать, и сразу поймете, что вы на верном пути. 

Добавить комментарий