Заставить людей быть вместе могут самые и самые разные причины. И такие же при чины могут заставить их расстаться. Но иногда люди расстаются под такими предлогами, что все их знакомые начинают крутить пальцем у виска. Или партнеры-таки были правы? Разбираемся в забавных причинах и тем, что под ними скрывается. 

Собаки против кошек 

Вы бы удивились, если вы узнали, как часто расстаются отчаянные любители собак и кошек. С одной стороны, глупость. Но если копнуть поглубже, то жить вместе потом будет немного затруднительно. Или же любовь должна быть действительно сильной. 

Несовместимость по гороскопу 

Такая причина заставляет всех окружающих закатывать глаза. Ну и что, что Скорпион и Близнецы не подходят друг другу, разве это причина? 

Конечно, нет. Просто причиной стало то, что мужчина-Близнецы был слишком легкомысленным, или дама-Скорпион излишне назойливой. Подогнать все это под гороскопы легко, а вот объяснять каждому все свои резоны гораздо дольше. 

Разные взгляды на свидания 

Сидеть в кафе, когда можно гулять? Нет уж. Но приходиться идти на уступки, если так считает ваш партнер, и многих это всерьез удручает. 

Неграмотность 

Непонимание любимого человека, как и по какому принципу расставляются запятые, может стать проблемой. Серьезно. 

Попытки заставить повзрослеть 

Если человек пускает в ванной кораблики и боится подкроватного монстра, это еще не значит, что он не станет хорошим бизнесменом. Или значит? 




Добавить комментарий