Надёжность и удобство — главные составляющие в поездках. Стоит также учитывать количество человек. Критериями при выборе самого комфортного и безопасного авто для путешествий принято считать вместительность салона, объем багажника, характеристики эксплуатации и экономичность двигателя.

Путешествие

Автомобили для путешественников

При выборе авто для путешествий важно, чтобы транспорт был надёжным и практичным. К таким машинам относятся:

Toyota Land Cruiser 200
Porsche Panamera S E-Hybrid
Volkswagen Multivan California
  1. Для путешествий с экстремальными приключениями отлично подойдёт Toyota Land Cruiser 200. Такой автомобиль просто создан для бездорожья. Рамная конструкция кузова обеспечит максимальную защиту, а полный привод и крепкая подвеска выдержат любые дороги. Бонусом для владельца является полный комфорт. Единственный минус, который можно отметить, — это большой расход бензина.
  2. Компактная автомодель Mini Countryman — хороший вариант для двух или трёх человек. Такая машина оснащена полным приводом, системой адаптивного освещения поворотов, внушительным багажником. Привлекательность этой модели также заключается в низком расходе топлива и наличии панорамной крыши.
  3. Дорогой, но эксклюзивный вариант Porsche Panamera S E-Hybrid. Особенностью автомобиля является сочетание большой скорости с безопасностью и комфортом. Можно использовать для передвижения в черте города и путешествий между городами и странами. Предусмотрена система регулировки подвески, мощный двигатель, батарея которую можно подзаряжать от обычной розетки. Также существуют и опции для комфортабельности. Недостатком остаётся только высокая цена.
  4. Для долгих путешествий всей семьёй отлично подходит Volkswagen Multivan California. Автомобиль оборудован всеми домашними удобствами. Кухня, холодильник, плита, стол и спальные места. При поднятой крыше в салоне можно передвигаться в полный рост. Предусмотрен натяжной тент при непогоде. Помимо этого, есть телефон, кондиционер, бортовой компьютер и мультимедийная система.

Эти автомобили превратят отдых туриста в сказку.

Российский недорогой вариант

Самый бюджетный вариант Chevrolet Niva. На такой машине в равной мере удобно ездить по трассе и по бездорожью. Небольшая, резвая и проходимая. Входит в категорию семейных, бюджетных автомобилей. К сожалению, имеет маленький багажник. В поездках с детьми будет неудобно, но вариант отлично подходит для двоих.

Нива Шевроле

Свобода действий не ограничена, если турист путешествует на своём автомобиле.

Комфорт и безопасность водителя и пассажиров — залог хорошего настроения с яркими воспоминаниями.

Добавить комментарий