Пользователи всемирной Сети нередко участвуют в различного рода голосованиях на самые разные темы, отдавая предпочтение чему-то или кому-то. А эксперты потом подводят итоги. На этот раз мы выясняли, какие мужчины в мире самые красивые. 

1 место: Ким Тхэ Хен 

Южнокорейский певец и участник группы Bangtan Boys Ким Тхэ Хен признан самым красивым мужчиной по мнению пользователей сети. Любопытно, что звезде всего 22 года. 

2 место:  Джейсон Момоа

Ничего необычного, не так ли? Красавчик кхал Дрого и по совместительству Аквамен не только свел с ума всех дам в округе, но еще и стал примером для других мужчин. Успех! 

3 место: Арми Хаммер

Малоизвестный пока актер со славянскими корнями выглядит очень перспективным в дальнейшем. Пока он очень известен по сериалу «Социальная сеть» и пользуется заслуженной любовью многих дам. 

4 место: Джеймс Рид 

Молодой певец постепенно набирает популярность — и все благодаря своей маме, в прошлом тоже певицы. Отличный пример того, как мечты родителей реализовываются в детях. 

5 место: Уильям Леви

Этот актер, снимающийся преимущественно в сериалах, не обладает такой широкой известностью, но мы верим, что все это временно — ведь устоять перед ним попросту невозможно! 

6 место: Стэнли Вебер 

Этот красавчик просто создан для того, чтобы играть роли в исторических фильмах. Наследственный французский актер точно не прогадал с выбором профессии. 

7 место: Феликс Черберг

You-tube-блогер, который бросил университет и стал записывать ролики о видеоиграх под ником ПьюДиПай, не только талантлив, но и весьма привлекателен. 

Добавить комментарий