Так уж повелось, что некоторые девушки умеют «крутить» мужчинами так, будто родились с этим умением, а другие учатся этому всю жизнь. Золотое правило манипуляций состоит в том, чтобы мужчина их не заметил. Чтобы научиться искусству манипуляции мужчинами, стоит обладать такими навыками, как артистизм и базовые знания в области мужской психологии. Поэтому мы составили список действий, выполнив которые, вы научитесь манипулировать мужчинами. Итак, приступим!

Правило № 1 – потребности мужчины

Если вы хотите научиться манипулировать своим мужчиной – узнайте его главные потребности. Пытаясь их удовлетворить, вы сможете рассчитывать на вознаграждение со стороны своего мужчины. Это могут быть как нематериальные (знаки внимания, комплименты и т.д.), так и материальные бонусы (любимое платьице, украшения, другие подарки). Конечно, они не свалятся на вас просто так. С вашей стороны придется показать, какую ласку и любовь вы можете ему дать.

Правило № 2 – уважение к принципам

Чтобы не спровоцировать скандал, найдите те моменты, в которых ваше мнение и мнение вашего мужчины расходятся. Затем стоит обсудить их без криков и эмоций. Так вы дадите понять, что цените мужчину, как личность.

Правило № 3 – кнут и пряник

Здесь все достаточно просто. Чтобы вдохновлять вашего мужчину (и, само собой, управлять им), не стоит скупиться на похвалу и комплименты. Особенно это актуально, если ваш мужчина действительно добился чего-то стоящего. Но перехваливать мужчину тоже не стоит, так как тот может попросту облениться. Критика иногда тоже важна, ведь она часто помогает добиться больших высот в каком-либо деле. Но и здесь стоит знать меру, так как иногда можно сильно задеть мужское самолюбие. Поэтому, если хотите подать вашему мужчине критику, подавайте ее в разговоре «один на один» и без скандалов.

Правило № 4 – идеал

Если вы хотите манипулировать мужчиной – станьте как можно ближе к его идеалу. Преобразитесь до такой степени, чтобы стать для него самой желанной, самой любимой, самой лучшей. Пусть и вы, и он получите максимальное удовольствие друг от друга в постели.

Правило № 5 – доброжелательность

Если вы хотите получить очередной «крючок» для манипуляции мужчиной – будьте с ним искренни и доброжелательны. Дайте ему уверенность в том, что вы с ним останетесь, что бы ни случилось. Старайтесь избегать резких фраз типа «я же говорила» или «ну почему ты меня никогда не слушаешь?». Подобные фразы не приводят ни к чему хорошему.

Правило № 6 – слезы

Каждой девушке стоит помнить одну простую истину – слезы должны использоваться только в исключительных случаях, так как они дают достаточно серьезный эмоциональный эффект на мужчину. И со временем может получиться так, что мужчина вместо жалости будет испытывать только ярость и раздражение при виде ваших слез, что повышает шанс на разрыв отношений.

Правило № 7 – будьте собой

Если вы сможете перевоплотиться в яркую женщину с изрядной долей загадочности – шансы того, что рядом с вами окажется мужчина, который будет выполнять все ваши пожелания и капризы, станут гораздо выше.

На этом наша статья подходит к концу. Спасибо за внимание, уважаемые читательницы. Любите и будьте любимы, и пусть вам не придется слишком часто прибегать к манипуляциям.

Добавить комментарий