Таиланд – это место, где можно не только полежать на теплом белоснежном песке или искупаться в водах лазурного моря, но и оторваться «по полной программе» с «дикими» танцами прямо на побережье страны. Что касается развлекательных мероприятий, то их предостаточно на всей территории Таиланда. Но все же есть здесь пять самых активных и удивительных пляжей, где проходят самые незабываемые вечеринки дискотеки для путешественников.

Топ-5 пляжей для активного ночного отдыха

Пханган. В дневное время здесь относительно спокойно, туристы предпочитают проводить свободное время на пляже, купаться в море и просто наслаждаться приятной и теплой погодой. Но с наступлением вечера здесь открываются многочисленные ночные бары и рестораны и начинаются дискотеки. Сюда приезжаю любители ночных тусовок, горячих танцев и безудержного веселья. Самое популярное место – это пляж Хаад Рин. На его территории могут сразу разместиться до 30000 туристов.

Популярные ди-джеи, море алкоголя и зажигательная музыка – что же еще нужно для полного отрыва от реальности?

Курорт Самуи. Одно из любимых мест молодежи. Великолепие пляжей и теплого океана идеально сочетается с ночной жизнью. Во время ночного веселья территория побережья освещается многочисленными яркими огнями, которые видно далеко за его пределами. Пляж Чавенг ежегодно устраивает для своих гостей такое мероприятие, как празднование черной луны или праздник полумесяца. Попасть сюда можно как общественным транспортом, так и приплыть на пароме. Молодежь здесь ожидает зажигательная музыка о самых именитых ди-джеев, вкусное барбекю из свежеприготовленных морепродуктов, алкоголь на любой вкус и танцы ночь напролет. Приехав в Самуи в середине осени можно попасть на знаменитый фестиваль «Октоберфест».

Его празднование полностью соответствует немецким традициям – копченые баварские колбаски, вкуснейшее пиво самых разнообразных сортов и просто хорошее настроение.

Пхукет. Это самое любимое и популярное место для активного ночного отдыха среди молодежи. Пляжи Ката и Карон предлагают посетить зажигательные ночные клубы и бары, которые закрываются только под утро. Для любителей стриптиза нужно отправиться на пляж Патонг. Улица Soi Sea Dragon самое шумное и активное место в ночное время, где собирается вся приезжая и местная молодежь. После активной ночной жизни не нужно далеко идти, чтобы отдохнуть. На территории Пхукета есть большое количество отелей и вилл для отдыха.

Пхи-Пхи. Это место примечательно для отдыхающих не только многочисленными активными мероприятиями, но и тем, что здесь продают алкоголь ведрами. Их используют вместо пластиковых корзинок, но с тем же ассортиментом продуктов для приготовления разнообразных коктейлей.

Чанг – это один из самых танцевальных островов с самой разнообразной музыкой. Здесь немного меньше посетителей, но ночных кафе, баров и ресторанчиков предостаточно. Несмотря на небольшое скопление людей, здесь можно отрываться до самого утра.

Добавить комментарий