Каких только потребностей нет у людей вокруг! Многие люди на полном серьезе готовы платить за то, о чем большинство даже бы не подумали, что это вообще можно купить. Мы собрали 5 платных услуг, которые удивили нас больше всего. 

Друг на час 

Муж на час поменяет вам кран, а друг на час, соответственно, избавит от скуки и одиночества. Почему бы не провести время хорошей компании, вместо того, чтобы скучать дома одному? 

Инструктор по знакомству 

Да, этот человек настроит вас на то, чтобы в баре завести знакомство с понравившимся вам человеком. Расскажет точно, как нужно это сделать, и даже составит вам подходящий гардероб. 

Велосипед на память 

Если вы — заядлый велосипедист и хотите сохранить на память своего верного друга, вы можете найти специального велосипедного таксидермиста. И руль вашего велосипеда будет красоваться у вас на стене. 

Родственники на час 

Мало ли какие бывают ситуации в жизни. Иногда без родственников не обойтись — но что, если у вас их нет? Просто возьмите их напрокат.

Фотосессия в салоне частного самолета

Если вы хотите произвести впечатление на своих подписчиков в Инстаграме, сделайте себе фотосессию в частном самолете. Жаль только, что сымитировать отдых на Мальдивах выйдет на порядок дороже. 

Добавить комментарий