Звуки природы

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля LediDi LediDi 1 месяц, 3 нед. назад.

Записи с 1 по 8
  • Автор
    Картинка профиля soulblogger
    soulblogger
    Хранитель

По просьбе трудящихся тема Звуки природы 🌵🎄🌲🌳🌴🌱🌿

Выкладываем ссылки на ютуб.

Картинка профиля Antonina
    Antonina
    Участник

Спасибо! Классная вещь! Вот еще бы музыку ветряных колокольчиков (музыку ветра) сюда и океанские (морские) звуки — чайки, волны, дельфинчики! 🙏

Картинка профиля Виталинка
      Виталинка
      Участник

Звуки дельфинчиков не очень люблю) Поэтому и в дельфинарии никогда не хожу. У меня это ассоциируется с тюрьмой. И каждый раз как слышу их голос, в голове сразу эта картина.

Картинка профиля Инна
    Инна
    Участник

Люблю засыпать под звуки природы. Мне даже сны потом снятся красивые, красочные, будто я где-то на природе отдыхаю, и настроение улучшается. Спасибо, что делитесь такими приятностями.

Картинка профиля Владлена
      Владлена
      Участник

Вот и мой единомышленник! Я ниже скинула восьмичасовую релаксирующую ссылку. Ставьте и слушайте с удовольствием! Я просто сама такая же)

Картинка профиля Вероника
    Вероника
    Участник

Я особенно обожаю звуки воды — водопады там всякие, ручейки. прибой и т.д. Очень умиротворяет меня водичка)

Картинка профиля Adeliya
    Adeliya
    Участник

Аж заслушалась)

Картинка профиля Friкаделька
    Friкаделька
    Участник

а я шум дождя люблю. Готова вот часами слушать. Обожаю когда идет дождик. Сидишь у окна, откроешь и слушаешь. Пахнет дождем, свежестью, веет прохладой… шикарно!

Картинка профиля Владлена
    Владлена
    Участник

Вот это ставлю себе когда спать ложусь. 8 часов релаксирующих звуков. Мне нравится засыпать и спать под звуки живой природы. Это умиротворяет…

Картинка профиля LediDi
    LediDi
    Участник

А я не понимаю искусственные звуки. Я лучше окошко открою и буду слушать то, что в реальности происходит. Так и засыпается хорошо и воздух свежий.

Записи с 1 по 8

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soulblogger
Главная › Форумы › Хобби, увлечения, творчество › Звуки природы В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  LediDi 1 месяц, 3 нед. назад. Записи с 1 по 8 Автор Сообщения 01.12.2016 в 08:59 #3217 soulbloggerХранитель По просьбе трудящихся тема Звуки природы 🌵🎄🌲🌳🌴🌱🌿 Выкладываем ссылки на ютуб. 21.12.2016 в 02:50 #3776 AntoninaУчастник Спасибо! Классная вещь! Вот еще бы музыку ветряных...
Картинка профиля soulblogger

soulblogger

Вечный путешественник и мечтатель.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: