Взгляд на сериалы.

Главная Форумы Идеи для новых постов Взгляд на сериалы.

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Lendstop Lendstop 2 мес., 1 неделя назад.

Записи с 1 по 8
  • Автор
    Картинка профиля Юла
    Юла
    Участник

А я бы не против почитать про интересные сериалы. Вот такие, что прямо аж затягивают. Можно писать топом. Пятерку лучших на вас счет. Может кому-то пригодится. Мне точно)

Картинка профиля Вреднулька
    Вреднулька
    Участник

«Клинику» люблю. Еще нравится очень сериал «Верь». бесподобный просто сериал про девочку со сверхспособностями. Правда он не закончен еще, на мой взгляд.

Самый лучший сериал это «Доктор Хауз». такого талантливого актера как Хью Лори я давно не видела. В принципе, все актеры великолепны!

Картинка профиля Маринэ
    Маринэ
    Участник

нашла новый сериал. Новый для себя. По факту он не очень новый. Называется «Супермаркет». Довольно ничего такой. легкий, ничего лишнего. Рекомендую!

Картинка профиля Patrik
    Patrik
    Участник

Скачала себе все сезоны «Отчаянных домохозяек». Буду смотреть. По телевизору смотрела, но сами понимаете что это. То ту серию пропустишь, то эту. А здесь все восемь сезонов!

Картинка профиля Вреднулька
      Вреднулька
      Участник

Да! Домохозяйки это в любое время и дня и суток! Попросите меня поставить любой сезон, любую серию! Хоть среди ночи) Это моя слабость. Самый любимый сериал.

«Отчаянные домохозяйки» смотрела залпом все сезоны серию за серией и пребывала в диком восторге! Особенно обожаю Габриэль) Ева Лонгория это образец для подражания…

Картинка профиля Светик
    Светик
    Участник

Я не знаю как сериалы, но от «Одноклассников» я в диком восторге) Просто супер фильм. Смешной и абсолютно пустой. В голове никакого хаоса не остается или мыслей.

Картинка профиля АнонимКа
    АнонимКа
    Участник

Универ можно посмотреть. Смешной сериал, причем длинный. Не на один день хватит его. Можно аж засмотреться. И никогда не надоедает.

Картинка профиля Lendstop
    Lendstop
    Участник

Обожаю сериалы😍

Записи с 1 по 8

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Юла
Главная › Форумы › Идеи для новых постов › Взгляд на сериалы. В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  Lendstop 2 мес., 1 неделя назад. Записи с 1 по 8 Автор Сообщения 27.07.2017 в 20:20 #9954 ЮлаУчастник А я бы не против почитать про интересные сериалы. Вот такие, что прямо аж затягивают. Можно писать топом....

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: