Таиланд.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Lendstop Lendstop 2 мес., 1 неделя назад.

Записи с 1 по 5
  • Автор
    Картинка профиля Friкаделька
    Friкаделька
    Участник

Мечтаю побывать именно в Таиланде. Причем мне совершенно все равно где — Пхукет, Самуи, Паттайя, еще где-то. Лишь бы в Таиланде… А кто из вас был уже в Таиланде? Как там? Сильно дорого обходится поездка?

Картинка профиля Виталинка
    Виталинка
    Участник

В Турции была и в Египте. В Крыму была. В Таиланде не была. К сожалению, это пока только намечается. Или к счастью!) Путевки хочу брать ближе к новому году.

Картинка профиля LediDi
    LediDi
    Участник

Таиланд это очень красивая страна, а тайцы замечательный народ. До сих пор переписываюсь со своими соседями по отелю. Замечательный отдых!

Картинка профиля Киса
    Киса
    Участник

Были с мужем в Малайзии. В Тайланде еще не приходилось бывать. Пока не планирую даже. Потому что запланировала поездку в Индию! С ума схожу от индийских фильмов…😍

Картинка профиля Lendstop
    Lendstop
    Участник

Мечту надо визуализировать и стремиться к ней.  Просто хотеть мало. Откладывайте на свою мечту, ищите турагенства, горящие путевки. Договоритесь с агентом за сигнал о таких акциях и ваша мечта непременно сбудется. А просто одного хотения мало. Очень мало)

Записи с 1 по 5

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Friкаделька
Главная › Форумы › Путешествия › Мир — направления, фотографии, отчеты › Таиланд. В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Lendstop 2 мес., 1 неделя назад. Записи с 1 по 5 Автор Сообщения 27.06.2017 в 09:44 #8528 FriкаделькаУчастник Мечтаю побывать именно в Таиланде. Причем мне совершенно все равно где — Пхукет, Самуи, Паттайя, еще где-то....

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: