Сериалы-плагиат

Главная Форумы Болталка Сериалы-плагиат

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Lendstop Lendstop 2 мес., 1 неделя назад.

Записи с 1 по 7
  • Автор
    Картинка профиля Маринэ
    Маринэ
    Участник

Недавно узнала, что Няня Вика это, оказывается, слизанный американский сериал! Копнула глубже и оказалось что не один он такой. А вы какие знаете?pic

Картинка профиля АнонимКа
    АнонимКа
    Участник

Да ладно??

Картинка профиля Patrik
    Patrik
    Участник

Я тоже знаю такие сериалы. Есть Доктор Хауз, довольно известный сериал и наш про доктора Тырсу. А еще сериал «До смерти красива». Американская версия просто бесподобна! После нее я не смогла уже смотреть нашу. Просто не пошло. В американской шикарная актриса играет. Такая очаровашка) Она полненькая, но обаяния в ней на тысячу худышек. Просто великолепная игра. Такая вся ухоженная и стильная, смотришь и нарадоваться не можешь. Бывают же такие, притягивает просто с первого взгляда.

Картинка профиля Юла
    Юла
    Участник

original

Сериал «Не родись красивой» тоже плагиат) Только девочка в американском сериале девочка посимпатичнее будет. Уж пусть простит меня Нелли Уварова.

Картинка профиля Вреднулька
      Вреднулька
      Участник

Что-то я в фильме не замечала, что у Нелли такая шикарная грудь! Бомбезная актриса. Не побоялась выставить себя на посмешище на всю страну. Со всеми этими неловкими движениями и гримом.

Картинка профиля Киса
    Киса
    Участник

plagiatyi-russkih-serialov

Вот где жесткий плагиат. Но наши Воронины мне милее. И Вера намного красивее американской актрисы. И особенно Николай Петрович с Галиной Ивановной!

Я если посмотрю одну версию, то вторую уже вообще никак не воспринимаю. Няньку Вику смотрела нашу. Потом увидела случайно американскую и не смогла смотреть.

Картинка профиля Lendstop
    Lendstop
    Участник

Ненавижу копии с оригиналов.

Записи с 1 по 7

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Маринэ
Главная › Форумы › Болталка › Сериалы-плагиат В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Lendstop 2 мес., 1 неделя назад. Записи с 1 по 7 Автор Сообщения 17.07.2017 в 16:57 #9642 МаринэУчастник Недавно узнала, что Няня Вика это, оказывается, слизанный американский сериал! Копнула глубже и оказалось что не один он такой. А вы какие знаете? 17.07.2017...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: