Разбила машину мужа…

Главная Форумы Болталка Разбила машину мужа…

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Lendstop Lendstop 1 неделя, 3 дн. назад.

Записи с 1 по 7
  • Автор
    Картинка профиля Киса
    Киса
    Участник

Не сильно правда, но заметно. Боюсь даже представить, что будет когда он из командировки вернется. И зачем я только ее брала? Своя же стоит. Нет, захотелось на его проехаться… Что делать?

Да ладно?.. Ничего себе вы накосячили. А зачем брали его машину, если своя есть? Как потом оправдываться будете? Я не представляю что бы мне мой сделал.

Картинка профиля Киса
      Киса
      Участник

Потому что своя же всегда под рукой. Моя спокойная машина, а его зверь. Вот и захотелось на звере прокатиться. Лучше бы не брала. Спасибо, что характер еще не слишком буйный.

Картинка профиля Юла
    Юла
    Участник

Кошмар какой! Мой бы не убил, конечно, и думаю даже ругать не стал, но сам факт неприятен. Жалко и машину и вас и мужа. Как так вышло-то?

Картинка профиля Маринэ
    Маринэ
    Участник

И что он вам сделал? Вернулся уже? Голову не оторвал? Он у вас буйный вообще или спокойный? Честно говоря, боюсь даже представить себе реакцию моего….

Картинка профиля АнонимКа
    АнонимКа
    Участник

Киса, как дела у вас? Пропали совсем, не пишите… Ваш муж не прибил там вас совсем случайно? Мы уже всем форумом на поиски скоро выедем.

Картинка профиля Киса
    Киса
    Участник

Да ничего не случилось в общем. Посмотрел, головой помотал и весь день со мной сквозь зубы говорил. Ну и все. Вечером помирились и на этом все закончилось)

Ну и отлично. Самое главное, что никаких происшествий не случилось по данному факту. Голову не отбил, руки-ноги тоже на месте — значит все замечательно.

Картинка профиля Lendstop
    Lendstop
    Участник

Если есть и своя машина, то это уже блажь. Для чего было брать чужое? Я понимаю что вещь мужа не кажется чужой, но это все равно не правильно. И зря он не отругал. На будущее не брали бы. Хорошая инвестиция в спокойствие была бы.

Записи с 1 по 7

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Киса
Главная › Форумы › Болталка › Разбила машину мужа… В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  Lendstop 1 неделя, 3 дн. назад. Записи с 1 по 7 Автор Сообщения 23.07.2017 в 21:46 #9894 КисаУчастник Не сильно правда, но заметно. Боюсь даже представить, что будет когда он из командировки вернется. И зачем я только ее брала?...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: