Расслабляющая музыка, мантры

Главная Форумы Хобби, увлечения, творчество Расслабляющая музыка, мантры

В этой теме 22 ответа, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля soulblogger soulblogger 1 месяц, 3 нед. назад.

Записи с 1 по 14
  • Автор
    Картинка профиля Travel T
    Travel T
    Участник

Дабы открыть обсуждение чего либо. Есть ли здесь любители? Предлагаю скидывать сюда находки.

Картинка профиля soulblogger
    soulblogger
    Хранитель

Похвально, похвально🙏 Интересная тема

Картинка профиля Travel T
    Travel T
    Участник

Мантра Ганеши для привлечения денег 🙂

Друзья, намастэ! Отличная идея! А можно еще звуки природы выпросить для фона? Или какие-то ссылки на сайты, где они долго звучат? Не по 10-15 минут, а хотя бы на пару часиков?

soulblogger
      Хранитель

Намастэ!🙂 Создам сегодня отдельную тему где будут звуки природы. Это несколько иное. Тут у нас мантры. С мантрами меня познакомил мой хороший друг с острова Самуи (Таиланд) и надеюсь один из самых перспективных будущих авторов на нашем сайте🙏 Когда я у него месяц гостил пару лет назад у него был там дом с чудесным садиком в этих диких джунглях. А рядом был домик духов (это такая дань уважения местным обычаям в виде игрушечного домика, где собственно и живут духи) и несколько подсвеченных цветными фонарями пальм. У него всегда там играла чудесная расслабляющая музыка, среди которой были и подобные мантры.

У меня даже сохранилась одна фотография подобного вечера🙏

20140312_222501

Картинка профиля Владлена
        Владлена
        Участник

По доброму вам завидую…

Картинка профиля Antonina
    Antonina
    Участник

О! Супер! Какая экзотика! Зайдешь на сайт — и как будто сам побываешь в джунглях Самуи — тут тебе и музыка, тут тебе и фото с домиком! Замечательно! Привет другу из Таиланда. Как там прошел праздник Лаи Кратонг в ноябре?

soulblogger
      Хранитель

О! Супер! Какая экзотика! Зайдешь на сайт — и как будто сам побываешь в джунглях Самуи — тут тебе и музыка, тут тебе и фото с домиком! Замечательно! Привет другу из Таиланда. Как там прошел праздник Лаи Кратонг в ноябре?

Я спрошу про праздник у нашего автора с Самуи, будем ждать что он напишет статью😉

А теперь по теме:

Звуки природы выкладываем сюда:
      Звуки природы

soulblogger
    Хранитель

Картинка профиля Namaste
      Namaste
      Участник

Чтобы прийти, нужно тронуться в путь.

Картинка профиля Сашенька)
      Сашенька)
      Участник

Шикарный видео-ролик! Я очень люблю все такое. У меня даже на звонках стоит мелодия типа мантры. И пусть все оборачиваются — мне все равно.

soulblogger
    Хранитель

soulblogger
    Хранитель

Картинка профиля Мария
    Мария
    Участник

Ух ты! Интересная тема! Кто-нибудь уже может поделиться положительными результатами от мантр? Меня бы такие истории воодушевили и вселили уверенность)

soulblogger
      Хранитель

Меня они ежедневно успокаивают, дают настроение, спокойствие и настраивают на работу) Звучат у меня как фоновая музыка почти постоянно🙂

Картинка профиля Мария
    Мария
    Участник

Я не могу постоянно слушать их. Мне нравится послушать несколько минут перед сном, настроиться на спокойный отдых, чтобы хорошо спалось.

Картинка профиля Инна
    Инна
    Участник

Я в детстве ходила в санаторий. и там у нас была процедура. где нужно было засыпать вот под подобные вещи. Мне сейчас даже детство вспомнилось во время их прослушивания.

Картинка профиля Marusya
    Marusya
    Участник

Вот это релакс!

Картинка профиля Натусик
    Натусик
    Участник

https://vk.com/video211756432_170725636   

Я не знаю как видео вставлять, могу только ссылку на него скинуть. Это просто супер… Музыка, голос — завораживают.. До слез, до мурашек просто😥

soulblogger
      Хранитель

Видео из вконтакте, к сожалению, наше зарубежное ядро движка не умеет подхватывать. Можно вставлять видео только с YouTube. Для этого просто скопируйте также ссылку в текст сообщения, не делая ее ссылкой, а оставив текстом. Далее движок оформит видео в проигрыватель как опубликуется сообщение.

Вот еще расслабляющей музыки🙂

Картинка профиля Friкаделька
    Friкаделька
    Участник

А как вам такая музыка? Завораживает это не то слово) Очень приятная и мелодичная! Мне безумно нравится. Я под нее долгое время бегом занималась.

soulblogger
      Хранитель

Примерно в том же стиле, только посыл направлен, чтобы как раз побегать или поупражняться на природе, как на видео🙂

Записи с 1 по 14

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Travel T
Главная › Форумы › Хобби, увлечения, творчество › Расслабляющая музыка, мантры В этой теме 22 ответа, 12 участников, последнее обновление  soulblogger 1 месяц, 3 нед. назад. Записи с 1 по 14 Автор Сообщения 29.11.2016 в 17:57 #3100 Travel TУчастник Дабы открыть обсуждение чего либо. Есть ли здесь любители? Предлагаю скидывать сюда находки. 29.11.2016 в 18:07 #3101 soulbloggerХранитель Похвально, похвально🙏 Интересная тема 29.11.2016...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: