Общественный транспорт и люди.

Главная Форумы Болталка Общественный транспорт и люди.

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Lendstop Lendstop 1 неделя, 3 дн. назад.

Записи с 1 по 7
  • Автор
    Картинка профиля Виталинка
    Виталинка
    Участник

Часто катаюсь на автобусе до работы и постоянно вижу одну и ту же картину. Молодежь и мужчины сидят, а беременные, дети и старики стоят у их кресел. Они тупо отворачиваются к окну и делают вид, что ничего не видят. Как так можно?

Картинка профиля Владлена
    Владлена
    Участник

А вот так. Многие считают что ничего и никому не должны. Беременная? Пусть муж возит. Мелкий? Возите в такси. А старикам вообще сидеть надо на пенсии и место в транспорте не занимать.

Картинка профиля LediDi
    LediDi
    Участник

Никогда не понимала, как можно не уступить место пожилому человеку. Это же не нормально. Нас не так воспитывали. На чем растет нынешняя молодежь?

Картинка профиля Счастливая_Я
    Счастливая_Я
    Участник

Да не говорите! У меня бы совести не хватило! А они нацепят наушники и делают вид что не видят и не слышат ничего вокруг. Обидно за людей.

Картинка профиля Вреднулька
    Вреднулька
    Участник

Эта тема уже заезжена от и до. У каждого свое мнение. Все делится на два лагеря — воспитанные (те кто за то чтобы уступать) и вторая ветвь (почему я ДОЛЖЕН?).

Картинка профиля Светик
    Светик
    Участник

Никуда не денешься от хамства и безразличия. Просто невоспитанные. Хотя, может быть их и пытались воспитать. Но не вышло. Забылось. Мамам наверное стыдно.

Картинка профиля Lendstop
    Lendstop
    Участник

А я считаю что никто ни кому ничем не обязан. Знаете, я тоже еду домой не после сна и отдыха. И устаю нереально. Почему в мое положение никто входить не обязан? Я не буду уступать. Я тоже человек и тоже имею право на личное. Тем более, за проезд я заплатила.

Записи с 1 по 7

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Виталинка
Главная › Форумы › Болталка › Общественный транспорт и люди. В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Lendstop 1 неделя, 3 дн. назад. Записи с 1 по 7 Автор Сообщения 28.06.2017 в 22:23 #8651 ВиталинкаУчастник Часто катаюсь на автобусе до работы и постоянно вижу одну и ту же картину. Молодежь и мужчины сидят, а беременные,...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: