Ободочки на голову и заколочки

Главная Форумы Хобби, увлечения, творчество Ободочки на голову и заколочки

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Вреднулька Вреднулька 7 мес., 4 нед. назад.

Записи с 1 по 6
  • Автор
    Картинка профиля Gorgona
    Gorgona
    Участник

В последнее время подсела на это увлекательное занятие. Началось с того, что дочке сделала заколку и пошло-поехало. У нее за два дня уже четыре обруча и шесть заколочек! Кидайте идеи для украшений)

Картинка профиля Сашенька)
    Сашенька)
    Участник

Вот такие ободочки мне нравятся. Такие нежные-нежные. Мне вообще все такое нравится. И маникюр я люблю фрэнч, и макияж в стиле ньюд. 806fa549788d55025d2c551efbqg--ukrasheniya-obodki-ruchnoj-raboty-na-zakaz-lyubye-modeli-na-v

Картинка профиля Вреднулька
      Вреднулька
      Участник

Очень нежный ободок. Цветы выполнены довольно аккуратно и красиво. Ничего лишнего. На голове великовато смотреться будет, мне кажется, объемно, а так идеально.

Картинка профиля Натусик
    Натусик
    Участник

ZyXw4KMskIU

А мне вот такое нравится. Тем более, к первому сентября вообще актуально будет. Знаете, даже продавать можно такое. Почему бы и нет? Эксклюзивное украшение для ребенка.

Картинка профиля Виталинка
      Виталинка
      Участник

Вот эти просто замечательные! Такие классные и нежные-нежные. Прямо как украшение для настоящей принцессы под бальное платьице!

Картинка профиля LediDi
        LediDi
        Участник

Да не говорите! Замечательно девченки делают. Засмотреться можно. Молодцы. Мне даже приятно, что попала в такую классную компанию. Надеюсь, вы меня примите)

Картинка профиля Friкаделька
    Friкаделька
    Участник

Я у соседки покупаю. Она делает такие заколочки сама и моя малышка ходит с удовольствием с ними на голове. Шпильки классные делает с розочками. Просто прелесть!

Картинка профиля Владлена
    Владлена
    Участник

Ой девочки, знаете, я бы никогда не смогла такое сделать. У меня руки не оттуда выросли, видимо. Хочется иногда, возьмусь, а получается только перевод материалов.

Картинка профиля LediDi
    LediDi
    Участник

Девочки, какое все красивое и ажурное. такая тонкая работа! Молодцы просто. Я тоже делаю такие украшения. Но только на подарок или себе.

Картинка профиля Маринэ
      Маринэ
      Участник

Я в садик делала малой когда-то веночек в украинском стиле. Не скажу что у меня здорово получилось. Видимо к этому все равно надо иметь какие то склонности.

Записи с 1 по 6

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Gorgona
Главная › Форумы › Хобби, увлечения, творчество › Ободочки на голову и заколочки В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  Вреднулька 7 мес., 4 нед. назад. Записи с 1 по 6 Автор Сообщения 17.06.2017 в 22:29 #7928 GorgonaУчастник В последнее время подсела на это увлекательное занятие. Началось с того, что дочке сделала заколку и пошло-поехало....

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Закрыть