Обман или правда?

Главная Форумы Болталка Обман или правда?

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Lendstop Lendstop 2 мес., 1 неделя назад.

Записи с 1 по 7
  • Автор
    Картинка профиля АнонимКа
    АнонимКа
    Участник

Девочки, подскажите как поступить в данной ситуации. У меня есть хорошая подруга. Девушка в разводе. Она давно уже знакома с одним молодым человеком. Он несколько младше ее. Так вот. Приехала она к нему из другого города. Снимает квартиру, нашла работу. Вроде устроилась нормально. Но вот он так остался на стадии встречаний. Она уже вроде как и обижается, а он все не переедет никак. И отпускать ее он тоже не отпускает. Что делать? Просто самое ужасное, что она правда его любит. Искренне.

Картинка профиля Маринэ
    Маринэ
    Участник

Даже не знаю что сказать. на самом-то деле, если она переехала к нему, то он должен нести ответственность за это. А если этого не происходит, то бежать надо.

Картинка профиля АнонимКа
      АнонимКа
      Участник

Становится все только хуже. Она верит каждому его слову, занимает для него крупные суммы, а потом живет как нищая, а он даже не переживает ела ли она.

Какая ужасная история! А она-то чего ждет? Пока он открытым текстом скажет что не нужна? И небось при этом строит из себя несчастного, которого обижали предыдущие девушки все.

Картинка профиля Киса
    Киса
    Участник

Кто знает какие обстоятельства могут быть у этой пары. Мало ли что там творится. никогда не надо судить только по тому, что видно на поверхности.

Если судить поверхностно, исходя из описанного, то могу сказать что чувак реально ее использует. Просто напросто. И ни о какой любви здесь даже речи быть не может.

Картинка профиля Patrik
    Patrik
    Участник

Как много здесь людей ищущих негатив и какой-то скрытый смысл во всем, что происходит. Никто не знает что там на самом деле. не надо придумывать просто так.

Картинка профиля Lendstop
    Lendstop
    Участник

Да уж…. ситуация…

Записи с 1 по 7

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

АнонимКа
Главная › Форумы › Болталка › Обман или правда? В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  Lendstop 2 мес., 1 неделя назад. Записи с 1 по 7 Автор Сообщения 06.07.2017 в 18:16 #9149 АнонимКаУчастник Девочки, подскажите как поступить в данной ситуации. У меня есть хорошая подруга. Девушка в разводе. Она давно уже знакома с одним...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: