О чем более интересно читать?

Главная Форумы Идеи для новых постов О чем более интересно читать?

В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Натусик Натусик 3 дн., 6 час. назад.

Записи с 1 по 10
  • Автор
    Картинка профиля soulblogger
    soulblogger
    Хранитель

Какие предложения? Туризм, саморазвитие, различные хобби или просто котики? 🙂

• Тема изменена 7 мес. назад пользователем Картинка профиля Traveller Traveller.
    • Тема изменена 7 мес. назад пользователем Картинка профиля Traveller Traveller.
    Картинка профиля Карина Моряна
    Карина Моряна
    Участник

Туризм, саморазвитие, различные хобби! И Котики! Конечно, котики! Котики по всему миру, куда же без них! Котики — это символ любви в нашем современном мире! Всё неустойчиво, все меняется, движется быстро — и только котики — наша поддержка и опора в этом вечно текучем, текущем мире. Точка покоя. Котики! Еще интересно узнать про различные праздники в разных странах мира, какие-то детали путешествий по всему миру.

soulblogger
      Хранитель

Карина, спасибо за мнение🙂 🐱🐱🐱 и 🎒👣 будем стараться!

Даешь больше котиков — красивых и разных!!! 👍🏻 И про хобби необычные тоже очень интересно!

Картинка профиля Gorgona
      Gorgona
      Участник

Котики +!

Карина, поддерживаю, «про различные праздники в разных странах мира, какие-то детали путешествий по всему миру» интересно узнать. Делитесь, у кого там что в запасе!))

Картинка профиля BeLoggy
    BeLoggy
    Модератор

Я бы вообще весь животный мир добавил

Картинка профиля Antonina
    Antonina
    Участник

Мне интересно про политическое устройство стран. Вот, например, монархия в Таиланде и Камбодже — очень интересно было читать. И еще бы чуть больше информации об уровне цен в стране пребывания (в примерном пересчете на рубли или доллары) — местный транспорт, продукты на рынке, сувениры, прокат авто или мотоцикла, чтобы можно было сориентироваться заранее. Спасибо!👍🏻

Картинка профиля Antonina
    Antonina
    Участник

Скоро Рождество и Новый год! Про всемирное (международное) соревнование Дедов Морозов из разных стран, если кто что-то слышал про такое. И еще про новогодние и рождественские обряды и традиции в разных странах. Если кто-то сам где-то лично встречал и может поделиться чем-то интересным. Посижу, послушаю)) 😀

Картинка профиля Gorgona
      Gorgona
      Участник

Вообще про новый год!

Картинка профиля Натусик
      Натусик
      Участник

Обряды на Рождество это интересно! Я очень люблю Рождественскую атмосферу и готова читать и смотреть про это часами) Появляется настроение!

Картинка профиля Marusya
    Marusya
    Участник

Я хочу не котиков. Я хочу про еду.

Картинка профиля Adeliya
    Adeliya
    Участник

Может быть гороскопы? Эзотерика??

Картинка профиля Marusya
      Marusya
      Участник

Не-а! Еда😄

Картинка профиля Adeliya
        Adeliya
        Участник

Разве что с видео…

Картинка профиля Сашенька)
    Сашенька)
    Участник

О жизни интересно. Истории какие-то жизненные. Душевные. Такие, которые просто за душу берут. О добре и чести. О благородных поступках.

Картинка профиля Счастливая_Я
    Счастливая_Я
    Участник

Котики всегда в тренде) Особенно, если это будут гифки или что-то такое. Знаете, вот прям создать темку с котиками! Делиться приколами про них)009

Картинка профиля Натусик
      Натусик
      Участник

Есть классные мемы про котов! Гифки тоже кидать можно. Это знаете, как антистресс. На котика посмотрел и хорошо, все проблемы на второй план уходят)

Записи с 1 по 10

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

soulblogger
Главная › Форумы › Идеи для новых постов › О чем более интересно читать? В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление  Натусик 3 дн., 6 час. назад. Записи с 1 по 10 Автор Сообщения 27.11.2016 в 21:05 #3069 soulbloggerХранитель Какие предложения? Туризм, саморазвитие, различные хобби или просто котики? 🙂 Тема изменена 7 мес. назад пользователем  Traveller. Тема...

soulblogger

Вечный путешественник и мечтатель.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: