Маски для волос натуральные!

Главная Форумы Болталка Маски для волос натуральные!

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Lendstop Lendstop 2 мес., 1 неделя назад.

Записи с 1 по 3
  • Автор
    Картинка профиля АнонимКа
    АнонимКа
    Участник

Девочки, делитесь рецептами для волос из натуральных продуктов. Кто что знает? Какие есть рецепты? И желательно не сложные. Рост в приоритете!

Я обычно беру в равных пропорциях мед и глину, одно яйцо и масла. У меня аргановое, персиковое и репейное. Лью столько, сколько хочется. Наношу на волосы и на час-два под пленку и полотенце.

Картинка профиля Lendstop
      Lendstop
      Участник

А хоть примерно?

Картинка профиля Светик
    Светик
    Участник

Идеальная маска с репейным маслом на основе горького перца. Домашний доктор очень даже ничего. Она уже готова, но натуральная.

Картинка профиля Lendstop
      Lendstop
      Участник

Логичный вопрос — как вы потом масло смываете? Я однажды репейное нанесла. Это ж кошмар! Потом смыть не могла никак. Трижды перемывала волосы, а толку никакого не было. Моющим средством пришлось мыть.

Записи с 1 по 3

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

АнонимКа
Главная › Форумы › Болталка › Маски для волос натуральные! В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Lendstop 2 мес., 1 неделя назад. Записи с 1 по 3 Автор Сообщения 09.08.2017 в 23:05 #10258 АнонимКаУчастник Девочки, делитесь рецептами для волос из натуральных продуктов. Кто что знает? Какие есть рецепты? И желательно не сложные. Рост в...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: