Какие приложения есть в вашем телефоне?

Главная Форумы Болталка Какие приложения есть в вашем телефоне?

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Lendstop Lendstop 2 мес., 1 неделя назад.

Записи с 1 по 6
  • Автор

Люди, у меня реально захламлен смартфон всем чем только можно. Чего только не стоит! Каких приложений там только нет! А вы чем пользуетесь? Что у вас закачено?

Картинка профиля АнонимКа
    АнонимКа
    Участник

И фотошоп, причем в трех версиях разных, Шазам, ватсап, вайбер, три камеры для отслеживания моих подчиненных, снэпчат, хола лаунчер… да много всего😀

Хола лаунчер это что такое? У меня, вроде как, много чего стоит, но такого не знаю. Для чего программа? А фотошоп классный?

Картинка профиля АнонимКа
        АнонимКа
        Участник

Ну приложение, типа виндоуса на компе. Делает интересным интерфейс и меню. Экраны смотрятся необычно. И иконки в том числе. Классная вещь, если бы не реклама.

Картинка профиля Киса
    Киса
    Участник

У меня только игры. Вообще больше ничего не закачивала. Люблю играть в шарики, поиски предметов. Мне это очень нравится. Антистресс мой личный.

Картинка профиля Patrik
    Patrik
    Участник

Прямо все перечислить? НИЧЕГО! У меня простой, кнопочный телефон. Я не гонюсь ни за чем и мне все это не надо. Вот так. Телефон нужен для связи.

А как же фото, видео на память? Социальные сети, общение? У меня работа сплошь связана исключительно с олнайн-чатами. Ни минуты покоя…

Игры и особо больше ничего. Вайбер есть. С ним очень классно общаться с родней. Во-первых бесплатно, а во-вторых, если не хочешь говорить, можно сослаться на связь и отключиться)

Картинка профиля Lendstop
    Lendstop
    Участник

Вообще много чего есть. Вплоть до фотошопа. Мне по работе надо. Зато развлекательных вообще нет никаких. И времени тоже на развлечения не хватает. Все упирается в работу. 32 гб памяти, а даже личных фото нет толком.

Записи с 1 по 6

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

КаринкаКартинка
Главная › Форумы › Болталка › Какие приложения есть в вашем телефоне? В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  Lendstop 2 мес., 1 неделя назад. Записи с 1 по 6 Автор Сообщения 24.07.2017 в 19:36 #9932 КаринкаКартинкаУчастник Люди, у меня реально захламлен смартфон всем чем только можно. Чего только не стоит! Каких приложений там только...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: