Дорогие покупки детям.

Главная Форумы Болталка Дорогие покупки детям.

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Lendstop Lendstop 1 неделя, 3 дн. назад.

Записи с 1 по 5
  • Автор

Всем доброго времени суток. А вы делаете детям дорогие подарки? Вот так что бы дорогие? Телефоны, золото, игрушки брендовые?

Картинка профиля Вреднулька
    Вреднулька
    Участник

Делаю. Считаю что можно, но в меру. Конечно, айфон 7+ лимитированной серии я покупать не стану, но среднего ценового сегмента позволить смартфон могу купить.

Но ведь это уже не дорогая покупка. А я имею ввиду именно дорогие покупки. Как тот же самый айфон. Потому что я вижу как детям их покупают. Вот и спрашиваю.

Не-а. Не думаю что детям это надо. Не только потому, что это их балует, но и в целях безопасности. Мало ли кому что в голову взбредет. Что потом? Винить себя всю жизнь что поддалась каким-то глупым устоям «как все»? Нет, не хочу. Пусть подрастет для начала.

Картинка профиля Киса
    Киса
    Участник

Делаю, но такие покупки не выносятся на люди. Я покупаю золото и храню его. Подрастут и будут носить. Все это пока хранится у меня. Телефоны тоже покупаю.

Ну знаете, так и я покупаю. Золото коплю специально, потому что оно не обесценивается, а потом будет что носить. А вот телефоны… зачем? Не кажется рановато?

Картинка профиля Lendstop
    Lendstop
    Участник

А еще замок на побережье и личная няня. Нет и еще раз нет. Если ребенок хочет что-то особенное, то он должен это заслужить. А не получать просто так. От этого ценность вещей обесценивается. Просто перестает цениться.

Записи с 1 по 5

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Алёна_Шеховцова
Главная › Форумы › Болталка › Дорогие покупки детям. В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Lendstop 1 неделя, 3 дн. назад. Записи с 1 по 5 Автор Сообщения 02.08.2017 в 22:28 #10050 Алёна_ШеховцоваУчастник Всем доброго времени суток. А вы делаете детям дорогие подарки? Вот так что бы дорогие? Телефоны, золото, игрушки брендовые? 04.08.2017 в 22:20 #10086 ВреднулькаУчастник Делаю....

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: