Женщины, которые внешне не подходят под модельные стандарты, часто считают, что мужчины будут обходить их стороной из-за изъянов во внешности. Но жизнь показывает, что многие мужчины обращают внимание на немало других качеств, не связанных с внешним видом. Что же это за качества? Сейчас мы вам о них и расскажем. Итак, давайте начнем!

Первое важное качество – привлекательность

В нашем случае это качество означает способность женщины правильно подать себя. При этом ей совсем не обязательно наносить на свое лицо много макияжа. Так как мужчины в большинстве своем – поклонники естественной красоты, им будет не очень приятно видеть свою избранницу с перекачанными губами, лицом а-ля индеец на охоте и в крайне откровенном наряде.

Особенно аккуратной девушке стоит быть с макияжем еще и потому, что это может составить о ней ложное мнение. Мужчина может подумать о вас, как о женщине недалекой или излишне неразборчивой в половых связях, и переломить это мнение будет очень непросто. Так же важно состояние волос, которые должны быть ухоженными и чистыми, чтобы ваш избранник захотел дотронуться до них. Еще одной важной составляющей привлекательности является маникюр. Не стоит отращивать слишком длинные ногти, так как из-за этого мужчина может подумать о вас, что вы не очень любите заниматься домашними делами.

Второе качество, которое ценится многими мужчинами – сексуальность

Она тесно связана не столько с внешностью, сколько со способностью показать себя, как женщину, серьезно отличающуюся от остальных. Одним из самых наглядных способов это сделать – выпрямить спину. Многие мужчины не в силах оторвать взгляд от женщины, которая ходит, высоко подняв голову.

Следующим невероятно важным качеством, привлекающим мужчин, является женственность

Ведь именно это качество делает женщину женщиной, как бы банально то не звучало. Чтобы женщина воспринималась не как товарищ по футбольным посиделкам, а как потенциальная спутница жизни, ей стоит показать себя слабой. Мужчина почувствует себя защитником и попытается сделать все, чтобы вас обезопасить.

Далее в нашем списке – ум

Но не тот ум, которые многие женщины используют для превосходства над мужчинами, а тот ум, который помогает женщине понять, когда стоит высказать свое мнение, а когда – лучше придержать его при себе. Если вы попытаетесь читать мужчине нотации, пользуясь своим умом – вполне вероятно, что он сбежит от вас или, по крайней мере, будет регулярно с вами скандалить.

Многие мужчины ценят самодостаточных женщин

Мужчины, начав развивать отношения с такими женщинами, могут быть абсолютно спокойны за себя. Ведь такая женщина будет с мужчиной совсем не потому, что у него – хорошая машина, большой особняк или безлимитный счет на кредитной карте.

Немаловажным качеством для любой женщины является позитивный настрой

Многие мужчины, находясь с такими женщинами рядом, ощущают себя по настоящему счастливыми и уверенными. Ведь рядом с такой женщиной кажется, что все проблемы на самом деле – пустяки, а завтра будет лучше, чем сегодня. Рядом с такими женщинами некоторые мужчины способны полностью расслабиться даже после самого тяжелого дня.

Одно из важнейших качеств, за которым мужчины «охотятся» в женском характере – уважение

Мужчины обожают тех женщин, которые способны уважать мужчину, его окружение, привычки и убеждения. Любой, кто знает, что его женщина не будет критиковать его друзей или любимые развлечения, будет беречь ее, как зеницу ока.

Замыкает наш список способность подарить тепло и ласку

Любой мужчина, каким бы жестким и авторитарным характером он не обладал, будет только рад прийти туда, где есть женщина, которая полюбит, простит и поймет.

Спасибо за внимание, дорогие читательницы. Пусть в вашей жизни встретится тот мужчина, который вас полюбит не только за красивую внешность, но и за ум или доброту.

Добавить комментарий