Многие люди в течение своей жизни пытаются изучить и понять друг друга. И мужчины, и женщины постоянно этим занимаются. В отличие от женщин, мужчины любят глазами, и вряд ли найдется человек, который решится это оспорить. Но для того, чтобы мужчина выбрал ту или иную женщину, одной только внешности нередко бывает недостаточно. Существует еще целый ряд признаков, по которым мужчина выбирает себе спутницу. Поэтому сегодня мы решили составить список из пяти особенностей, которые могут повлиять на выбор мужчины. Итак, приступим.

Открывает наш список независимость.

Безусловно, любой мужчина будет рад помочь слабой девушке, но жить много лет с зависимой от него девушкой он жить не станет. Поэтому, если вы хотите привлечь мужчину и повысить свои шансы – живите своей обычной жизнью. Занимайтесь любимым делом, общайтесь со своими друзьями, ходите по магазинам – в общем, делайте все то, что любите делать. Именно с такими жизнелюбивыми и независимыми девушками хотят строить отношения многие мужчины.

Второй пункт – ум и общительность.

Да, мужчины ценят внешность женщин, и они будут стремиться к самой красивой представительнице прекрасного пола, но если вам не о чем поговорить с вашим избранником, то не стоит удивляться тому, что мужчина вскоре предпочтет вам кого-либо еще. Поэтому, если вы хотите привлечь мужчину, вам стоит быть еще и интересным собеседником. Тогда шансы привлечь мужчины серьезно возрастут.

Третий пункт в нашем списке – чувство юмора.

Вряд ли найдется мужчина, который оценит девушку без чувства юмора. Ему вряд ли понравится та, которая не отреагирует на его шутки, или не сможет посмеяться над какой-либо забавной ситуацией. Поэтому, если вам хочется привлечь мужчину – проявите себя веселым человеком. Сильный пол очень любит, когда девушка может оценить хорошую шутку, да и позитивный взгляд на мир прибавит вам немало очков в глазах мужчины.

Четвертый пункт – внешность.

Да, не будем скрывать, что мужчины обращают внимание на красоту женщины. И у каждого мужчины — свое представление об этой красоте. Поэтому, если вам хочется покорить сердце какого-либо мужчины, придумайте для себя тот образ, который будет для вас максимально органичным, и, в то же время – подчеркнет все ваши достоинства. Поверьте, мужчинам это придется по вкусу.

Завершает наш список загадочность.

Мужчины – неглупые люди, и, если девушка только притворяется, что испытывает чувства к молодому человеку, он это сразу поймет и постепенно оборвет все контакты. Поэтому, конечно, некоторую загадочность нужно соблюдать, но если вы не хотите потерять мужчину, который вам понравился – дайте ему знак. А от того, как он его прочитает, уже будет зависеть дальнейшее развитие событий.

На этом наш обзор подходит к концу. Спасибо за внимание, дорогие читательницы. Пусть в вашей жизни встретится тот мужчина, который станет для вас самым лучшим.


Добавить комментарий