В наше время изменяют не только парни, но и девушки. Отличие состоит лишь в том, что представительницы слабого пола делают это более тонко и изощренно, и нередко парень может даже не догадываться о том, что его любимая уже давно ходит налево. Но существует целый ряд признаков, которые позволяют с определенной уверенностью сказать, что у вашей второй половинки завелся ухажер на стороне. О некоторых из этих признаков мы и расскажем в нашей статье. Итак, давайте начнем!

Первый признак – поведение вашей партнерши

Проследите за тем, как она себя ведет. Если заметите какие-либо серьезные изменения – это первый тревожный звоночек. Например, если раньше ваша девушка не любила стоять у плиты целыми днями, то вдруг в один прекрасный день она может провести на кухне весь день, создавая какой-то невероятный кулинарный шедевр. Согласно исследованиям психологов, таким способом женщина избавляется от чувства вины, появившегося в результате измены.

Также она, чтобы отвести от себя подозрения, может начать резко критиковать какого-либо своего знакомого. Еще одним интересным признаком может стать подозрение вас в изменах. Психологи провели ряд исследований, в результате которых выяснилось, что женщина может переносить свою неверность на любимого человека. Если ваша вторая половинка спрашивает вас об этом – обратите на это внимание.

Второй признак – поведение в постели

Здесь ситуация может пойти по двум противоположным сценариям. Первый часто подразумевает холодность партнерши, что не удивительно, так как ее потребность в сексе уже обеспечивает другой мужчина. Но существует и второй сценарий, согласно которому ваша девушка может в один момент стать настоящей тигрицей в постели.

Если все пошло по этому сценарию – не теряйте бдительности. Вполне возможно, что девушка через секс снимает с себя вину за походы к любовнику. Также немало можно узнать, если вы понаблюдаете за ней во время сна. У некоторых девушек бывает так, что они во сне начинают говорить. И вполне может быть так, что во сне она назовет чье-то мужское имя.

Третий признак – частые задержки на работе

Вы можете гордиться тем, что ваша жена пытается построить свою карьеру, работая дольше, чем предусмотрено графиком. Но если эти задержки стали обычным делом – стоит задуматься.

Ведь вполне возможно, что ваша девушка проводит время не за работой, а с ухажером. Они могут вместе работать, что может стать одним из поводов возникновения и развития отношений.

Конечно, поймать девушку с любовником — трудное дело. Вы можете попробовать проследить за своей второй половинкой или просто поговорить с ней начистоту. Но в таких тонких делах, как дела сердечные, самым мудрым решением будет положиться на свою интуицию. На этой оптимистичной ноте мы и подходим концу. Спасибо за внимание, уважаемые читатели. Желаем вам крепких отношений, в которых не будет места ни скандалам, ни ссорам, ни изменам. Ведь никому не хочется чувствовать себя преданным – ни парням, ни девушкам.

Добавить комментарий