Кисловодск – богатый природой и роскошными местами город, готовый принять и порадовать огромное количество туристов, от самых маленьких до взрослых. Курортный парк обрадует своим ароматом цветов и благоустройством, горный воздух поможет быстрее оздоровиться Вам и Вашим детям. Предоставляем ознакомительный список туристических баз, которые можно посетить.

1. «Целебный Нарзан»

Целебный Нарзан

Находится санаторно-курортный комплекс в центре городка. В Национальном парке имеется канатная дорога, куда вы можете добраться пешком. Для отдыхающих предоставлен родник с минеральными водами. Пополнить организм недостающими микроэлементами не покидая территорию пансионата.
Вы можете разместиться в одном из корпусов – жилого или лечебного, скреплённые оранжереей из душистых орхидей, что доставит вам радость от перемещений даже внутри корпусов.

Так же комплекс предоставляет услуги парковки, такси, интернета. Готовы принять Ваших деток с самого маленького возраста. Лечение с 5 лет.
Специализируется комплекс на полном лечении и оздоровлении организма.

2. «Плаза»

Плаза

В локации Кисловодского общенационального бульвара разместился санаторно-курортный комплекс «Плаза SPA», первый всемирный комплекс региона. Открыт с 2005 года. Повседневное санаторно-курортное оздоровление мы дополнили новейшим медицинским спецоборудованием и хостингом в 4 звезды.

Специализируется комплекс на диагностике, терапии заболеваний эндокринной и вегетативной систем, дыхательных путей; также составим программу оздоровления для метаболического синдрома, болезни вестибулярного аппарата, лечение при урологических и гинекологических недугах.

В санаторно-курортном комплексе гости смогут воспользоваться СПА и услугами косметолога, а для оздоровления предложим программу, рассчитанную как для детей, так и для взрослых. Все процедуры закрепим полезным питанием.
Ежедневные развлекательные программы и проницательный подход к каждому постояльцу. «Плаза SPA» принимает малышей с рождения, а лечение с 4 лет.

3. «Главные Нарзанные ванны»

«Главные Нарзанные ванны»

У фонтана «Кисловодск» размещается туристический комплекс — монумент архитектуры 1904 года застройки, отреставрированный в 2018 году. В полукилометре санатория железнодорожная станция. Родник с чистыми водами насытит организм полезными минералами, главное, что не придется далеко ходить, родник располагается прямо на территории комплекса.
Также услуги СПА, бассейн и автомобильная парковка постоянно в Вашем распоряжении.

Специализируется на лечении клиентов с недугами пищеварения, печени, мочеиспускательной системы, имеющих проблемы по гинекологии и урологии, обмену веществ.
Заселяем малышей с 3 лет.

4. «Заря»

Пансионат «Заря» красуется в самом верху парка Кисловодска, преподнесёт возможность, насытится высокогорным воздухом и изобилием солнечного света.
Санаторий включает в себя: автостоянку, территорию для прогулок, водоём, поле для гольфа.

Заря

В услуги постояльцев входит: вечерне-развлекательные мероприятия, просмотр кино и концертов в большом и вместительном зале, библиотека, боулинг, бильярд. Для малышей: интерактивная детская комната.

На пребывание и оздоровление принимает малышей с 5 лет.
Практикуется на оздоровлении: эндокринной подсистемы, желудочно-кишечного тракта, метаболизм, гинекологии, урологии, дыхательных путей.

5. «Виктория»

Прогрессивный санаторий "Виктория”, находящийся в зоне парка, позволит пройти курортное лечение, с помощью квалифицированных специалистов, которое не заставит ждать результата.

Виктория

Комплекс оборудован наилучшим оборудованием. Отдыхающих порадует постоянное совершенствование санатория.
Комплекс специализируется на оздоровлении: сердца, урологии и гинекологии, а также проблем с нарушением желудочной проходимости, дыхательных путей и кровообращения.

В оздоровительном центре врачи спланируют программу лечения, при помощи родника на основе минеральных вод, с применением грязелечения и обертывания.
Постояльцы смогут разместиться в номерах на любой вкус и опираясь на потребности.

Гостей курортного комплекса порадует трехразовым питанием, включая шведский стол. А по случаю торжественных или деловых событий организуем банкетный стол.

6. «Центросоюз»

Комплекс с кардиологическим уклоном, располагает лечебной базой, квалифицированные врачи составят курс курортного лечения, приведут в порядок нервную подсистему, желудочные расстройства, сердце, легкие, и иные недуги здоровья.

Центросоюз

К услугам пациентов: водолечебница, бассейн, ингаляторий, грязелечение, теплолечение. Так же для комфортного отдыха предлагаем сауну, хамам, бар.
Отдыхающим приехавшим с целью путешествий организуем экскурсии, по тем, маршрутам, которые пожелает гость. Ежедневно можно воспользоваться такси и посетить кафе оснащенное интернетом.

Санаторий принимает детишек с рождения, курортное лечение с 4 лет. Вечером постояльцев ожидает развлекательные мероприятия, теннис, игра в бильярд. Для отдыхающий не представляющих себя без спорта даже на отдыхе можно посетить спортивные залы для тренировок с необходимым инвентарем. Кормление предоставляем по системе шведский стол. На территории комплекса организован трансфер, в наличии которого комфортные автомобили.

7. «Долина Нарзанов»

В шаговой доступности Кисловодского национального бульвара и галереи находится санаторный комплекс «Долина Нарзанов». Для отдыхающих, прибывших поездом, рядом размещается железнодорожный вокзал.

Долина Нарзанов

Комплекс готов удивить гостей удобным расположением корпусов, жилые корпусы объединены с оздоровительными и столовой переходами, проходя по которым, можно насладиться утончённой планировкой здравницы. Очиститься можете не только на пейзажной природе, но и в роднике с минеральными водами.

Также к услугам отдыхающих доступна игра в теннис на качественном корте и бассейны — крытый и открытый с аквапарком.

Заселяем постояльцев с малышами с рождения, лечение предоставляем малышам с 4 лет.

8. «Арника»

Хотите отдохнуть в тишине? С горным видом, подле Национального парка, вас примет санаторий «Арника», с видом на горы. В парке канатная дорога и долина из роз. Оздоровительный комплекс предоставляет отдыхающим на выбор, лечебные и косметологические комплексы процедур. Принимаем на отдых детей с рождения, лечение – с 4 лет.

санаторий Арника

Комплекс проводит оздоровительное лечение: помогает справиться с аллергией, закалить иммунитет, подтянуть фигуру, а также поможет прописать комплекс процедур для сердца, эндокринной подсистемы, гинекологии, урологии.

9. ФГБУ «Санаторно-реабилитационный центр МЧС России»

Окрестность курорта гарантирует уравновешенный покой в отсутствии городского гула и суматохи. Три персональных родника с водами на питьевой, обогащенные минеральными веществами.

ФГБУ «Санаторно-реабилитационный центр МЧС России»

Комплекс примет как служащих опасных профессий, сотрудников ведомств, так и людей, приехавших на оздоровление, для заселившихся база предоставит услуги и лечебные программы. Пансионат располагает корпусами для реабилитации. Для уютного проживания предусмотрены все необходимые условия.

Теннисная спортплощадка на мансарде. На ландшафтной местности, игровые зоны для детей, места для отдыха с чашечкой кофе.Курорт представляет собой - оздоровительно учреждение с медицинским уклоном, где внимание акцентируется на терапии недугов организма.Заселение малышей с раннего возраста, лечение детей с 14 лет.

10. «Солнечный»

Санаторий "Солнечный" находится в самом центре города. Неподалёку можно посмотреть кино, посетить цирк, магазинчики, кафе и рестораны. В 15 минутах ходьбы Курортный парк.

Санаторий 'Солнечный'

В пределах пансионата родник с минеральными водами, оздоровит тело и улучшит самочувствие.

Для любителей проводить свой досуг в воде, комплекс предлагает большой бассейн с оздоровительной водичкой, плавать можно регулярно, как взрослым, так и детям.
Малыши принимаются с рождения, до 2 лет бесплатно. Лечение малышей — с 4 лет.
Квалифицированные медработники подберут программу лечения: легочных недомоганий, расстройств нервной системы, нарушения питания, ожирения.

Добавить комментарий